| | | Добрый день, rappp! | | | | В группе Домашний уют — новая тема: | | | | | Сакские грязи | Приветствую Вас друзья, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями, и рассказать о своей поездке в город-курорт Саки, который я начал системно навещать в летний период с 2013 года, с целью оздоровления своего организма... | | | | | | | | | Это сообщение было выслано на webmonster3.bigmoney@blogger.com Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью. http://subs.link.subscribe.ru/-289570/group/domashnij-uyut/notify/none?email=webmonster3.bigmoney@blogger.com&uuid=LPb3o2VFRv7HCy53jAtoVw
Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru | | | | |
Комментариев нет:
Отправить комментарий