пятница, 27 апреля 2018 г.

"Почему я Женщина-жертва? Причина жертвенности" новая тема в группе "Женский Клуб "Шарм""

     
 
Подписки      Группы      Новости
     
 
Добрый день, rappp!
 
В группе Женский Клуб "Шарм" — новая тема:
 
Почему я Женщина-жертва? Причина жертвенности
Каждая женщина, привычное состояние которой является жертвенность должна задать себе один вопрос - Почему я Женщина-жертва? Не имеет смысла гоняться за собою и самоутверждаться, пока не ясна первопричиина...
Читать далее...
 
 
Это сообщение было выслано на webmonster3.bigmoney@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий