понедельник, 1 мая 2017 г.

"Хлеб: есть или не есть? Все о вреде хлеба" новая тема в группе "Хочу всё знать. Полезные советы(18+)"

Группы
Добрый день, rappp!
В группе Хочу всё знать. Полезные советы(18+) — новая тема:
nikmik пишет:
Хлеб: есть или не есть? Все о вреде хлеба
Исследование выявило, что у людей, которые едят белый хлеб до 5 ломтиков в день, риск заболевания раком почки в два раза выше, чем у тех, кто ест белого хлеба до 1,5 ломтиков в день...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на webmonster3.bigmoney@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий